«Аверси-Рационал» посетили представители шоу-бизнеса

«Аверси-Рационал» посетили представители шоу-бизнеса

  • 2016-10-27

27-го октября «Аверси-Рационал» посетили представители грузинского шоу-бизнеса. Роль экскурсовода взял на себя генеральный директор производства Малхаз Куртанидзе. Гости посетили производственную зону и лабораторию и ознакомились с достижениями грузинского фармацевтического производства.

После экскурсии мы попросили гостей поделиться впечатлениями.

Гиви Берикашвили, актёр:

- Грузины должны быть лучшими во всём, тем более – там, где дело касается производства лекарств. Я в восторге от увиденного, безумно рад, что вижу в своей стране производство столь высокого уровня. Бог в помощь всем, кто положил начало этому благородному делу. Многие не доверяют местной продукции, но я уверен – каждый, кто посетит «Аверси-Рационал» и собственными глазами увидит, до какого уровня доведен тут производственный процесс, без страха примет здешние лекарства и испытает гордость за свою страну.

Нукри Капанадзе, певица:

- Технологически тут всё безупречно. Когда речь заходит о грузинском производстве, я часто слышу, что оно ни в какое сравнение не идёт с заграничным. Мечтаю о том дне, когда местные продукты всецело заменят импорт, продукты такие же качественные, как лекарства «Аверси-Рационал».

Гиорги Назаришвили, актёр:

- Мне выпала честь, собственными глазами увидеть, как производится в Грузии продукция, которая помогает нам сохранить здоровье. Я не разбираюсь в деталях фармацевтики, но даже невооруженным взглядом видно, что на производстве идеально соблюдены международные стандарты. Здесь всё делается качественно и надёжно.

Заза Алексидзе, учредитель премии за выдающийся вклад в развитие экономики «Строители деревни»:

- В этом году «Аверси» в девятый раз был представлен на премию. Семья Пааты Куртанидзе отличается высокой ответственностью, каждый член этой семьи истинный меценат. Их ответственное отношение всесторонне отражается на деятельность компании. Пусть, им вечно сопутствует удача.

Гога Чанадири, фотожурналист:

- Увиденное превзошло всякие ожидания. Безупречная чистота, скрупулёзное отношение к работе... Я всем сердцем болею за «Аверси», и не в последнюю очередь – из-за её высокой социальной ответственности. Знаю, что она финансирует немало социальных проектов, помогает многодетным семьям и населению высокогорных регионов. Видя такое отношение к потребителю, я и сам остаюсь верен компании.

Нодико Татишвили, певец:

- Нас с «Аверси» связывает семилетняя дружба. За это время я неоднократно убедился в том, что делом здесь занимаются профессионалы. Желаю им, всегда оставаться в такой форме.

- Сегодня наши сограждане ещё раз убедились, что и в Грузии создают высококачественную продукцию, - сказал журналистам после экскурсии генеральный директор производства, - Мы рады, что оправдали их ожидания. Дай бог, чтобы нашим соотечественникам никогда не понадобились лекарства, но если всё же возникнет такая нужда, пусть знают, что существуют эффектные и качественные грузинские медикаменты.

Натела Карухнишвили, руководитель службы контроля качества «Аверси-Рационал», считает, что потребители имеют права знать, в каких условиях производится продукция, предназначенная для восстановления их здоровья. По её словам, после посещения производства многие отмечают, что их доверие возросло.

Директор по производству Бежан Илашвили рассказал нам о последних достижениях производства:

- В нынешнем году «Аверси-Рационал» в третий раз принял участие в международной выставке фармацевтической продукции CPHI Worldwide, которая прошла в Барселоне с 4-го по 6-ое октября. Участие в выставке наряду с самыми известными и успешными фармацевтическими компаниями мира повышает наш престиж в глазах иностранных поставщиков и партнёров. Расширение рынка – приоритет «Аверси-Рационал». В Казахстане и Ираке мы стабильно удерживаем свою нишу. В ближайшем будущем мы зарегистрируем нашу продукцию в Болгарии.

- Для грузинского производства очень важно доверие потребителя, - сказала Лали Брегвадзе, руководитель отдела по общественным связям «Аверси», - наше производство выпустила первые медикаменты в 2005-ом году. К ним все относились с подозрением, но мы смогли сломать этот стереотип. Я – часть команды «Аверси» и, в то же время, гражданин Грузии, и горжусь тем, что в моей стране есть производство такого высокого уровня.

გააზიარე: