«Аверси» отпраздновала своё 22-летие

«Аверси» отпраздновала своё 22-летие

  • 2016-11-15

Вот и остался позади ещё один успешный год со дня основания «Аверси». 14-го ноября компании исполнилось 22 года. День рождения был отмечен рядом акций. Лекарства в аптеках «Аверси» продавались с 22-процентной скидкой, а каждый 22-ой посетитель получил подарочную карту на 20 лари. В конце дня сотрудники компании собрались в «Клинике Аверси» и бесплатно сдали кровь.

Среди добровольцев был и Ираклий Пурцеладзе, генеральный директор «Аверси-Фарма»:

- Аверсовци давно участвуем в кампании «Сдай кровь, спаси жизнь», правда, мы не хвастаемся этим, да и ничего особенного в этом нет – помощь тем, кто нуждается в крови, наш человеческий долг.

Ека Иашвили, руководитель маркетинговой группы, сдала кровь в пятый раз:

- Донорство крови – добровольный шаг для спасения тех, кто борется за свою жизнь. Спасение хотя бы одной жизни - уже немало. Сегодня день рождения «Аверси» и есть в этом что-то символичное – ведь нашим поступком мы воплощаем в жизнь главную идею компании – борьбу за здоровье и душевное спокойствие людей.

В тот же день в «Клинике Аверси» состоялось ещё одно интересное мероприятие.

7-го ноября компания объявила конкурс детских рисунков, в котором приняли участие 150 детей возрастом до 12 лет. Они должны были нарисовать голубь – эмблему «Аверси».

Лали Брегвадзе, руководитель отдела по общественным связям, призналась, что такой активности организаторы конкурса не ожидали.

По условиям конкурса, жюри должен был выявить два победителя, одного из них – по внутреннему голосованию, а второго – по количеству голосов на Фейсбуке, но замечательных рисунков было так много, что организаторы решили наградить четырёх участников.

Избранником «Аверси» стал Давид Хубулури, а фаворитом потребителей фейсбука – Ануки Есартия. Обойх победителей компания наградила айпадом и детской продукцией «Бэбл». Подарочный набор от «Бэбл» также получили Мариам Латария и Елене Баркаия.

После церемонии маленькие художники полакомились тортом, украшенным их собственными рисунками.

Хотя руководитель отдела по общественным связям отметила, что среди всех акций, посвященных дню рождения «Аверси», наиболее важным считает именно участие в кампании сдачи крови:

- Приятно осознавать, что безвозмездно отданная тобой кровь может продлить жизнь хотя бы одному человеку.

გააზიარე: