Children with disabilities received New Year presents from “Aversi”

Children with disabilities received New Year presents from “Aversi”

  • 2015-01-15

7 января 2015г. в детской галереи имени Елены Ахвледиани прошел новогодний творческий вечер с участием 60 лиц с ограниченными возможностями.Они представляли дневные центры г.Рустави и г.Тбилиси. Организация «Step by Step» была организатором новогоднего творческого мероприятия,которое прошло при поддержке благотворительного фонда «Аверси» и других компаний.
Все участники мероприятия получили подарки, в которые входили средства по уходу и гигиены компании «Аверси», печенье, одежда, сладости от компании «Барамбо»...
Мы побеседовали с представителем организации «Step by Step» Нино Гулуа:

-Благотворительность компании «Аверси» действительно широкомасштабна. Компания уже не один раз оказывает помощь нашей организации в виде медикаментов. Я очень рада, что в Грузии есть люди, которые занимаются благотворительностью.
Благотворительность-это огромная сила, которая объединяет людей. Я благодарю всю команду компании «Аверси» и лично г-на Паату Куртанидзе за поддержку. Я желаю, чтобы благотворительность компании «Аверси» стала примером для подражания и для других компаний. Все компании и фонды,включая компанию «Аверси», которые поддержали нас, получили грамоты почета от нашей организации. В будушем мы вместе с компанией «Аверси» собираемся провести еще не одно подобное мероприятие. Мы будем вместе помогать людям, которые больше всего нуждаются в нашей поддержке. Большое спасибо вам за помощь и благотворительность. 
Неправительственная организация «Step by Step» вместе со своим партнером-организацией «Friends of the United Nations» (USA) была официально зарегистрирована в Грузии в декабре 2011 г., однако учредители и члены организации незавизимо друг от друга уже давно работали по проблемам лиц с ограниченными возможностями.
Президентом организации является Гиорги Кобалия, который с 2002 г. в результате поствакцинального осложнения, заболел энцефаломиелитом, что повлекло за собой определенное ограничение возможностей. Гиоргий-молодой человек 25 лет, который смог преодолеть много барьеров и на сегодняшний день делится опытом с людьми в аналогичной ситуации.
Share: