Компания «Аверси» грандиозно отметила свой 20-летний юбилей

Компания «Аверси» грандиозно отметила свой 20-летний юбилей

  • 2014-11-14

14 ноября в ресторане «Монополи» компания «Аверси» грандиозно отметила свой 20-летний юбилей. Для «Аверси» мероприятие прошло в традиционной атмосфере- улыбающиеся лица, богатый стол,сногшибательные праздничные одеяния, фейрверк и наилучшие пожелания юбиляру.

Как и следовало ожидать, праздник был как всегда эффектным, гламурным и запоминающимся.

Сотрудники «Аверси» искренне радовались 20-летнему юбилею компании и тому, что сами являются частью ее истории. И действительно, все они вложили огромный труд в достижения и успех компании; для каждого из них «Аверси» стал не только рабочим местом, но и второй семьей – сплоченной и дружной командой.

В свою очередь, для общества компания уже на протяжении многих лет является символом стабильности, доброты, справедливости и целеустремленности.

Сотрудники «Аверси» по случаю юбилея подготовили специальный сюжет –им была дана возможность поздравить компанию и сказать присутствующим, что для них означает «Аверси». Руководитель отдела по связям с общественностью «Аверси» г-жа Лали Брегвадзе на один день примерила амплуа журналиста , и вместе с оператором и микрофоном в руках посетила всех сотрудников главного офиса компании.

Данный сюжет, а также записи 20, 15 и 10-летней давности  и  отрывки из телевизионных передач о компании встретили бурными овациями. Не менее бурные эмоции вызвало оригинальное поздравление от Нонны Гиунашвили – оживленная в песке история «Аверси»- и фейрверк, на котором и закончилось грандиозное мероприятие.

Двадцать лет не такой уж и большой промежуток времени, однако это только начало пути, которое привело компанию к всеобщему признанию и которое было полно различными препятствиями. На сегодняшний день все барьеры преодолены и впереди еще более грандиозные планы и проекты.

Гостей вечера приветствовал учредитель «Аверси» г-н Паата Куртанидзе:

-«В начале пути я не думал о таких масштабах. В школе и институте мечтал стать успешным врачом. Я всегда любил детей и поэтому поступил на педиатрический факультет Тбилисского Государственного Медицинского Университета. Я представлял себя только в амплуа врача, но жизнь заставила меня сделать другой выбор: после развала СССР начался экономический кризис , вызвавший дефицит медикаментов. Пациентам приходилось не только приносить свои медикаменты, но и бензин, в случае отсутствия электроэнергии. Таким образом, у меня появилась идея поставки медикаментов, для чего потребовалось открытие компании... Тогда я и представить себе не мог, что через двадцать лет в «Аверси» будет работать  восемь тысячь человек. Опыт уверил меня в том, что бизнес успешен, если соответствует всем нужным критериям. Самое главное состоит в том, чтобы предложение нужной продукции и сервиса потребителям было как можно высококачественным.

Хочу поблагодарить  всех сотрудников «Аверси», для которых компания стала второй семьей , а также членов моей семьи, которые всегда поддерживали меня во всем. Еще раз поздравляю с юбилеем «Аверси» и желаю всем вам долголетия, здоровья и душевного спокойствия.»

Соучредитель компании г-н Николоз Куртанидзе также поздравил всех с юбилеем «Аверси».

На мероприятии также произошло еще одно знаменательное событие- за верность и особые заслуги самые первые сотрудники «Аверси» были награждены учредителем компании солидной денежной премией.

На юбилее зазвучал новый гимн компании.Потрясающая песня Русы Морчиладзе была исполнена самими сотрудниками, которые не первый раз доказывают, что обладают множеством талантов.Кроме работы, они также вместе проводят время и отдыхают. На вечере они продолжили выступление профессиональных танцоров, показав отличные хореографические способности.

Вечер особо украсили друзья «Аверси»: Нодико Татишвили, ансамбль «Баграт» и «Абджари», бенд «Гуфи Ленди» и пр.

Этот грандиозный вечер станет еще одним незабываемым событием в истории «Аверси», а вы помните, что «Аверси» был, есть и будет на службе вашего здоровья.

«Аверси» продолжает свой путь!

Поделитесь: