Аверсовцы остаются верны традициям

Аверсовцы остаются верны традициям

  • 2016-08-01

30-го июля «Аверси» провела традиционное соревнование по рафтингу по реке Арагви. Уже шестой год, аверсовцы ежегодно выделяют одинь выходной день для занятия этим видом спорта. Подобные мероприятия, сособствующие сближению сотрудников, дающие им возможность, отдохнуть и пообщаться друг с другом вне рабочей обстановки, основатель компании, Паата Куртанидзе, считает важным условием успеха. По его словам, это необходимо для того, чтобы поднять командный дух и желание, работать для общего дела. Он и сам проводит этот день рядом с сотрудниками:

- Уже несколько лет, как «Аверси» регулярно проводит для своих сотрудников соревнование по рафтингу. Это важное событие для каждого аверсовца. Рафтинг, с одной стороны, азартный спорт, с другой стороны – способ активного отдыха. В то же время мы знакомимся с прекраснейшей природой нашей страны. Всё это отражается на производительность труда. В этот день наши сотрудники отдыхают, наполняются енергией и в результате лучше справляются с работой.

Главная забота «Аверси» - здоровье населения страны, а для этого очень важно пропаганда здорового образа жизни. Мы считаем, что сотрудники компании самы должны подавать пример. Именно этой цели служит сегодняшнее соревнование – все видят, какое удовольствие можно получить, следуя здоровому образу жизни.

Лали Брегвадзе, руководитель отдела рекламы и связи с общественностью компании, отметила, что «Аверси» подарила своим сотрудникам ещё одинь незабываемый день:

- У всех было весёлое, жизнерадостное настроение. Аверсовцы проявили удивительный командый дух. Каждая группа до конца боролась за победу. Хочу ещё раз выразить господину Паате Куртанидзе благодарность за возможность, провести этот чудесный день вместе и ещё больше сблизиться друг с другом.

Ираклий Пурцеладзе, генеральный директор «Аверси-Фарма»:

- Начиная с посадки в лодки, вплоть до вкуснейшего обеда, всё было организовано на высшем уровне. Огромное спасибо организационной группе, которая, как и в предыдущие годы, устроила всё наилучшим образом. Думаю, главная цель мероприятия достигнута – сотрудники компании соревнуются и лучше узнают друг друга, и в будущем это облегчит им справиться с повседневными трудностями на работе. Я верю, что для успеха компаний весьма важно, чтобы сотрудники понимали и любили друг друга.

Димитрий Джорбенадзе, генеральный директор Клиники «Аверси»:

- Корпоративные мероприятия в нашей компании не редкость, но рафтинг особенно азартен, полон экстрима, емоций и жаждой победы, поэтому каждый аверсовец каждый год с нетерпением ждёт этот день. Советую всем, попробовать силы в этом спорте и вообще, следовать здоровому образу жизни.

Лаша Базадзе, генеральный директор Национального Центра Клинической и Експериментальной Хирургии им. К. Еристави:

- Соревнование по рафтингу приятен не только тем, что сотрудники Центра получают возможность пообщаться с представителями компании по разным направлениям в неофициальной обстановке, но и тем, что в этот день они полноценно отдыхают, а это исключительно важно в условиях напряженного рабочего режима врачей. Восстановление физических и душевных сил необходимо для всех нас. Поэтому хочу, ещё раз выразить огромную благодарность всем организаторам этого турнира.

Соревнование проходило на фоне всеобщего веселья, за безапасностью следили опытные инструкторы, но аверсовцам всё равно удалось забрызгать сидящих в соседних лодках коллег. После беспощадной борьбы объявили победителей: пятое место заняла команда Клиники «Аверси», четвёртое – журнала «Аверси» (единственная команда, где не было не одного мужчины), третье – команда Пааты Куртанидзе, второе – также команда Клиники «Аверси», а первое место никому не уступил «Аверси-Рационал».
Победители получили призы. День подощёл к концу, а аверсовци начали готовится к следующему соревнованию. 

Поделитесь: