На проспекте Важа-Пшавела открылась модернизированная аптека «Аверси»

На проспекте Важа-Пшавела открылась модернизированная аптека «Аверси»

  • 2017-09-14

13 сентября на проспекте Важа-Пшавела, №39, прошла презентация очередной модернизированной аптеки сети «Аверси». Со вкусом подобранный декор, фейерверк и приготовленные для гостей сюрпризы создавали праздничное настроение.

Паата Куртанидзе, основатель «Аверси», отметил, что на протяжении более чем 20 лет компания непрерывно расширяется, открывает всё новые и новые аптеки и предлагает потребителям разнообразную продукцию, комфортное обслуживание, привлекательные цены.

- Для нас важно, чтобы в аптеках «Аверси» каждый чувствовал себя комфортно, без труда выбирая нужную продукцию и, при этом, получая исчерпывающую информацию о ней. Именно этой цели преследует модернизация аптек, создание современных, изысканных и в то же время удобных интерьеров. Мы надеемся, что наши постоянные покупатели и в этот раз останутся довольны новшеством, – сказал он.

Как сообщил руководитель сети Гия Чигогидзе, на данный момент она объединяет 229 аптек, 104 из которых - в столице, а остальные 125 - в разных регионах Грузии.

- Несмотря на это, нам приходится открывать новые филиалы, поскольку спрос населения постоянно растёт. В то же время, интенсивно продолжается модернизация уже существующих аптек. Проводится полная реконструкция зданий: расширяем залы,  меняем интерьер, пол, потолок, освещение... Вместе с тем, не перестаём радовать потребителей скидками, новинками и сюрпризами. В наших аптеках всегда найдёте желаемую продукцию за удобную цену.

В обновлённой аптеке «Аверси» вы найдёте широкий ассортимент медикаментов, лечебную и декоративную косметику многих наименований, широкий выбор продуктов детского питания, а также - средств по уходу за волосами, кожей и полостью рта для взрослых и детей. Менеджер Лия Циклаури отметила, что  в аптеке созданы все условия для того, чтобы покупатели без труда находили желаемую продукцию: в зале размещены удобные «острова», продукция расположена на полках по наименованиям брендов и назначению, указаны цены. Прекрасная команда из 11 человек готова оказывать любую помощь.

В день презентации каждый гость и зашедший в аптеку покупатель получил подарочный набор имеющихся в ассортименте товаров.  Хотя подобные сюрпризы для потребителей «Аверси» не внове – каждый вторник, среду и пятницу любая продукция в сети продайтся со скидкой до 25%, самые продаваемые лекарства можно приобрести ежедневно со скидкой до 40%, а используя при покупке мтреди-карту - получить дополнительную скидку.

Мы побеседовали с гостьями презентации.

Нато Метонидзе, певица:

-  Я преданный потребитель и большая болельщица «Аверси». Наверное, не случайно, что гимн компании, который написал для неё Николоз Рачвели, исполнила я. Мне приятно, что с этой компанией, за которую так болею, меня связывает и творчество. Меня радует каждый успех «Аверси», желаю ей   дальнейшего процветания и множество постоянных покупателей.

Ека Амиреджиби, журналист:

- Большой, светлый зал, утончённый интерьер... Обстановка располагает к доверию. В аптеках «Аверси» вся продукция безупречного качества. Правда, всё же хотелось бы выделить косметические изделия итальянского бренда «Месауда», которая отличается не только высоким качеством, но и выгодной ценой.

Модернизация аптек «Аверси» продолжается. Сеть предлагает вам самые низкие цены, множества новинок и сюрпризов.

Поделитесь: